Поддерживаю! Wildberries на своём сайте даже перестал товары указывать как раньше, в тенге, сейчас там все в рублях, а в тенге указано ниже в СКОБКАХ почему-то, хотя мы не являемся автономной республикой, чтоб нашу денежную единицу указывали в скобках, где-то то ее вообще забыли указать.
Если на то пошло, то на торговле Алматы и держится, и рабочие места сохраняются хотя бы, т.к. все остальное, что поддерживало город либо позакрывали или продали. Модератор, пропустите хоть это, ни разу не пропускали мои комментарий.
prAvocator, раз такое дело, нужно вовремя освещать о таких важных для народа новостях по тв, газетам, интернете, например, о многих изменениях, происходящих по этой теме, тогда люди не выгляднли ья дремучими, как вы говорите. Ноаость эта, как исподтишка, думаю никто не готов был к такой новости.
Ирина, что же ты раньше не организовала порядок, привлекая, например, волонтеров? ты же тоже житель Кз! тут дело в другом, такие как ты думают толькт о потребительстве. Если турки и наведут порядок, то только для своей пользы и имиджа.
какие бы братские чувства не питало турецкое государство к нам или наш народ к ним, можно судить их отношение по магазину Рамстор, по турецким стройкам, а так же турецких компаний по Кз ; отношение к нашим сотрудникам с их стороны, мягко говоря, всегда было надменное, им глубоко параллельно до наших сотрудников в компаниях, хотя, вначале обещают, что все раб.места сохранятся и условия улучшатся, грубо говоря - этот случай беда нашего народа. Изначально, нам самим следует быть осмотрительными с нашей суверенностью.