NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Нуржигит – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
3 766
Комментарии
116
рейтинг
1 467
Пропавшую во Вьетнаме казахстанку нашли живой
Нуржигит
11 марта 2026, 11:41
0
Чингизид, перечитайте. Может поймешь со второго раза)))
Военные Ирана резко ответили Трампу на слова о скором конце войны
Нуржигит
11 марта 2026, 00:01
2
Правильно! Надо уже поставить америкосов и евреев на место. А то они уже совсем охренели.
Первый матч “Реала” после увольнения Алонсо обернулся сенсацией
Нурик
15 января 2026, 11:20
0
Хала мадриииид! Ниче страшного
“Мастер-класс“: УЕФА отметил игру Анарбекова в матче против Бельгии
Нурик
17 ноября 2025, 21:15
3
James, если вы не знаете его зачем осуждать. Он не первый матч показывает хороший результат. Он вратарь Кайрата и он вытащил игру против Селтика и команду на лигу чемпионов, благодаря которому приехал Реал мадрид в Казахстан.
Израиль обвинил ХАМАС в нарушении перемирия и нанес удар по Газе
Нурик
19 октября 2025, 23:16
1
Свистят евреи!
Крупнейшую в истории Казахстана партию кокаина изъяли в Алматы
Нурик
05 сентября 2025, 17:42
3
Соз жок. Молодцы 👏
Фаната “Селтика“ оштрафовали в Казахстане сразу после выхода из аэропорта
Нурик
26 августа 2025, 19:40
4
Галым, сам ты борат! Че он себе позволяет курить в аэропорту!
“Пассажиры возмущены“. Инженера отправили спасать отдых жителей Караганды в Анталье
Нурик
23 августа 2025, 16:36
14
Ну с другой стороны потерять 1 день чем потом искать черный ящик
Израильские военные расстреляли толпу палестинцев у центра раздачи гуманитарной помощи
Нурик
20 июля 2025, 01:04
133
Это чистый геноцид! Я в шоке что весь мир молчить в отношении евреев! Они в наглую убивают безоружных людей, которые просто хотят есть.
Жалгас Жумагулов выиграл титульный бой на турнире в Германии
Нурик
29 июня 2025, 04:38
6
Коптен куткен женисин кутты болсын! Утканынды коралмай кетемизбе деп едик)
Иран атаковал военную базу США - СМИ
Нурик
23 июня 2025, 15:48
104
Молодцы! Пусть не лезут! Выгоните их на свой континент
“Больше ничего не услышим“ - близкие о состоянии Михаэля Шумахера
Нурик
06 июня 2025, 02:44
5
Легенда, у нас в честь него даже взех лехачей называют Шумахер. Некоторые даже не знают что это имя человека
Матч сборной Казахстана без Сатпаева завершился разгромом
Нурик
06 июня 2025, 02:33
17
Мешки, закрыть футбол и вложить деньги на бокс и футзал
Мать отдала 15-летнюю дочь в жены 38-летнему мужчине в Карагандинской области
Нурик
05 июня 2025, 02:56
46
Посадить этого жениха педофила!
Очевидцы сообщили о стрельбе у бара в Алматы
Нурик
23 декабря 2024, 02:13
11
люди уже в наглую с оружием и ножом гуляет, а нашим полисменам только водителей штрафовать
Министр объяснил, почему борьба со смогом затянется
Нурик
17 декабря 2024, 18:04
3
дай денег Алтайу и он решит тебе проблему за 1 год
Жестокое избиение девушки в Актау: подозреваемый задержан
Нурик
21 ноября 2024, 12:27
23
Бишимбаев на минималках
Арестовали и лишили прав за хомут на госномере: водителя грузовика наказали в Жамбылской области
Нурик
15 ноября 2024, 21:43
0
Законопослушный, глаза откройте! там хомутом изменили номер с U на L
Заключенные сняли в колонии Актобе видео и отправили СМИ
Нурик
15 ноября 2024, 21:17
0
когда грабили, убивали, обманивали, насиловали, воровали думали что отправит вас в курорт?
Зима-2024/2025 в Казахстане: синоптики уточнили прогноз
Нурик
15 ноября 2024, 19:31
12
как всегда ничего не сказали! тоже мне синоптики! гугл много че скажет!
Нуржигит
1
2
3
4
5
6
Новости
Статьи
Рейтинги