Какие ещё "речь, по его словам, шла о более чем 10 миллионах тенге", за старую НИВУ, когда новая стоит всего 4,5 млн. тенге. Это наша национальная черта: извлечь из воздуха наживу!
Правительство само требует от налоговиков не реально высокие налоговые поступления в бюджет и само же обвиняет налоговиков в чрезмерном завышении планов взымания налогов. Парадокс!!!
"бортпроводники взаимодействовали с данным пассажиром и осуществляли контроль обстановки в салоне воздушного судна", а на самом деле бездействовали и не выполняли свои обязанности! Вот такие бессмысленные и безответственные отписки авиакомпании и побуждают бортпроводников к беспорядку и нарушениям в самолете.
Что значит, "привлечь сиделку к ответственности может быть сложно."? Тут же, представлены все доказательства преступления, о истязании лица, находящегося в беспомощном состоянии! Вот вам, истинное состояние структуры МВД, где сотрудники не хотят исполнять свои прямые обязанности и не знают законов, по которым должны работать!
"согласно статье 201 УПК, иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению." Хорошую статью придумали, чтобы потом была возможность за взятку "решить" все проблемы преступления!😁👍