У нас что война? Какого хрена министерство обороны призывает таким образом??? Это показывает дно нашей обороны когда молодежь не хочет служить, а их заставляют! Долой таких министров которые не могут донести молодежи что армия это здорово! Родителям донести и сделать армию безопасной для их детей! Чтобы друг друга не убивали!
Он может вообще не понял что это был человек! В темное время суток при нашем ужасном освещении дорог и ямами ничему не удивишься! Все что угодно может лежать! От покрышки до пластиковой защиты днища автомобиля или грузовика! Видео доказательства есть о невиновности водителя! Таких больных действительно стало много! Тогда почему должны страдать обычные люди которые ехали по своим делам и не подозревали что могут стать частью такой трагедии!
Сначала создайте условия для электромобилей, а потом можно будет подумать! Вы пока для бензиновых условий создать никак не можете! Нет ни парковок, не асфальта!
Честно ничего хорошего кроме матов не могу сказать в адрес наших чиновников! Стыд и позор! С каждым разом видя такое просто охото переехать уехать сменить гражданство! А потом понимаешь что везде так (
Ау Министр!!!!! Просто удели 1 час 45мин и посмотри в ютубе Асхата передачу «Обожаю» и ты поймешь что у тебя творится в структуре!!! Позорище! Разве не жалко столько лет отдать такой благородной службе, чтобы позволить так позорить Вашу карьеру!!!! Ваши сотрудники ПОЛНОСТЬЮ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем еще говорить? Я уже молчу про Нашего «Любимого Алматинца» который настолько занят что забывает снег убирать и выполнять свои служебные обязанности!
То мы исламское, то мы светское государство…. Вы там определитесь! Уважаемые чиновники! Если все же исламское или какое то отношение к нему, то почему у нас запрещают хиджаб? И т д! А то что поддерживаем, хоть за это спасибо! Свободу Палестине и ее народу! Нашим братьям! Аллаху Акбар!
Если что на заметку! Он один из тех которые давно болеют за Наш футбол и не пропускает не один матч Наших команд! А что сделали Вы??? С такой поддержкой как у Вас мы точно похороним Наш футбол и игроков в целом! Сидите только критикуете! А как выигрывают?! Вы сразу пишите «о! Молодцы ребята» двуличные фанаты нам не нужны! Так что лучше поддержим Наших ребят любыми способами! И будем болеть до Конца!!!!! Алдик красавчик!!!!!!
Короче! Построили они для себя «вип-лагерь» для провинившихся! И сидят там с удовольствием! Без угрызения совести! А остальное все «кино». Всем спасибо! У меня все!