NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Притча – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
14 424
Комментарии
17
рейтинг
170
Чиновник арестован за нетрезвое вождение в Карагандинской области
Притча
05 февраля 2020, 14:17
3
31.12.19 г ДТП а мы слышем только сегодня???? А где логика. Тем менее хотели скрыть правонарушениях.... не получились как да???
Электромонтажник выжил после удара в шесть тысяч вольт
Притча
25 августа 2019, 07:53
2
тех.мероприятия не сделано. Допускающии и производитель работ и руководитель работ виноваты в это случае . а самое главное выдающие наряд выновать что не полостью инструктаж не сделают .
"Не позволим использовать 9 Мая для политических митингов" - ветеранские организации
Притча
04 мая 2019, 23:26
0
так жержать
Зеленского официально объявили победителем выборов президента
Притча
30 апреля 2019, 17:58
0
Настоящая демократическая республика. Молодец комик....
Один человек погиб. Последствия урагана Pabuk в Таиланде публикуют в Сети
Притча
06 января 2019, 00:16
-1
главное Ерке Есмахан живая осталься бы. Потому что она там отдыхает.
В МВД взяли на контроль дело о смертельном ДТП с Gelandewagen в Алматы
Притча
31 декабря 2018, 01:37
4
они (МВД) обьязани взять контроль этого ДТП
Деньги ЕНПФ идут на улучшение жизни казахстанцев - Акишев о газопроводе
Притча
17 октября 2018, 17:17
10
мы тоже живём южном округе зачем нам с нашего деньги газ проводит в астану????
Кызылординка скончалась после лечения "живой" водой
Притча
18 сентября 2018, 18:14
6
иманды болсын жерлесим.
Исекешев назвал зарплату учителя в Астане
Притча
23 августа 2018, 16:48
54
моя жена учительница она получает на руку 41.000тенге
ЧП на территории Центральной больницы села Шелек: Трое погибли
Притча
03 июля 2018, 12:25
1
иманды болсын!!!
За показ матчей ЧМ-2018 собираются наказать казахстанских букмекеров и рестораторов
Притча
26 июня 2018, 21:14
3
у вас комментаторы просто тормозы. только бк олимп ставка и все.....
Сайт госзакупок в РК хотят сделать платным
Притча
15 июня 2018, 00:21
1
нет. котегорически не согласен
Касымов заявил о нехватке денег на питание и изготовление водительских прав
Притча
12 июня 2018, 09:34
0
Казахстан Дiнмуханбет, похоже ты тоже мент???
Поклонения в Қадір түні можно совершать дома - имам
Притча
11 июня 2018, 19:56
56
Солнышко, пускай у Вашем семье будет много детей.....
Корабль в пустыне. Зачем иностранцы едут к Аральскому морю
Притча
07 июня 2018, 22:02
-1
а можно ли сдавать на металлом???
Головкин официально лишен титула чемпиона мира по версии IBF
Притча
07 июня 2018, 13:27
0
по любому он чемпион. Гена только вперед
Египтянин подал иск к Рамосу на миллиард евро за травму Салаха
Притча
29 мая 2018, 17:48
3
Бейл красавчик!!!
Притча
1
Новости
Статьи
Рейтинги