G.A. – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
4 323
Комментарии
5
рейтинг
51
Казахстанка продала квартиру, но отказалась съезжать. Суд встал на сторону женщины
  • G.A.
  • 35
Несправедливо! Беспредел! Теперь любую сделку купли-продажи можно оспорить в суде, ссылаясь на «мнимость» или «неадекватность». Если нотариус заверил сделку и обе стороны добровольно подписали договор, то вопросов по совершению этой сделки не должно быть. Этими решениями ВС своими руками уничтожает любую законность и права граждан.
“За наших!“ - в Шарм-эль-Шейхе казахстанцы вступились за пострадавших после трагедии
  • G.A.
  • 6
Марат, "преступление первой степени" ну ты мамкин драматург)) Ты статью читал? Местные пытались оставить пострадавшую девочку и её маму, так как в таком состоянии нельзя лететь, они хотели их отправить в больницу на обследование, поэтому забрали паспорта! Респект конечно, что так дружно встали на защиту соотечественников. Но нельзя так поступать, они пострадавшие и свидетели смертельного инцидента. Тем более применять силу в отношении исполняющих свои обязанности сотрудников аэропорта. В таких случаях необходимо связаться с консулом Казахстана, описать событие, в крайнем случае остаться с пострадавшими соотечественниками и помочь им. Представляю, если бы египтяне толпой набросились на сотрудников аэропорта и полицейских, что бы с ними стало. И кто бы здесь из комментирующих встал на их защиту. Соболезную близким погибшей женщины.
Трамп заключил крупнейшую оружейную сделку с Саудовской Аравией
  • G.A.
  • 1
Мыркымбай, рассмешил 😁 США крупнейший производитель и экспортер нефти. Если КСА и продаёт нефть в США, то это сущие копейки. Учи мат.часть мамонт
Экс-акима подозревают в изнасиловании 23-летней девушки
  • G.A.
  • 2
Инженер с опытом, дядя с опытом, открой ссылку на тг канал «Патриот», указанную к данной новости и послушай, что мать "жертвы" рассказывает обо всём этом. Почему у нас так много мамонтов?
Экс-акима подозревают в изнасиловании 23-летней девушки
  • G.A.
  • 2
Посмотрел и послушал видео матери. Понятно, что будет выгораживать дочь и обвинять Акима. Но их служебный роман длится больше года (с января 2024 года), не раз вступали в интимную связь. 3 мая 2025 были вместе всю ночь, под утро поругались и подрались. Теперь обвиняют мужчину в изнасиловании и как отягчающее обстоятельство приписывают, что он был, когда-то Акимом. Почему у нас так происходит? Обычные семейно-бытовые разборки преподносят как будто это маньяк извращенец изнасиловал непогрешимого ангелочка. Да со слов её матери понятна, что представляет из себя "жертва", когда девушка впервые вступила в интимную связь с Акимом. Как можно оставаться девушке в доме с чужими мужиками на всю ночь и строить из себя целомудренную деву? Как такое отношение может укладываться в головах?
G.A.

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +6
Актау +14
Актобе +12
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +4
Кокшетау +7
Костанай +13
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +5
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +11
Тараз +15
Туркестан +1
У
Уральск +3
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети