Ассоль, зачем мы тогда платим налоги, пенсионные, штрафы? Зачем нам тогда государство? Почему тогда без спроса мнения народа продали богатсва страны? Давайте тогда поровну поделим все богатсва страны и никто не будет требовать у власти.
зарплату повышают, служебная кв, машина и на какие шиши, на наши с вами налоги. Блин в одно время я был в одном поселке, на юге. Вот там одни грамотные работали, в приказах столько ошибок, сколько виз и подписей там, даже дату и год умудрулись перепутать и подписать. А на русский язык и обратно переводил материалы для них какой то левый тип. И вся команда там чисто свои. У отдел кадра стопками лежали сертификаты от теста, а вакансию открывали когда со 105 попытки сдавал свои племянник. Это маленькии поселок, но такая элита. А 16000 тыс многодетним это много, а госслужбе месяц абонемента на фитнес. Супер, нам говорят что мы просим что то у государства, что нельзя быть на иждевении, а на деле мы кормим иждевенцев из их семей. Таких тупых, что одну бумажку не могут заполнить правильно и делают важный и высокомерный вид
присыпкой вообще не пользовались, дарили джонсоновские, с аптечкой давали в поликлинике, ни разу не пользовалась. Да и масла были тоже джонсоновские, иногда когда массажный крем закончивался мазала, а потом просроченные муж использовал, там что то мазал то ли мотор то ли еще что, ну в технических целях. Куйрык май тоже не мазала, от запаха меня сносит, ну рафинированное, растительное масло стерилизовали и им мазали до 40 дней и все.
Не надо ее в тюрьму. Лучше отправьте к нам. Пускай возьмет кредит чтобы устроиться на работу в школу с зарплатой 60 тыс. тенге. Через 3 месяца дать еще один кредит чтобы закрыть первую. Каждый месяц с зарплаты удержать 15-20 тыс. для каких то мероприятии в школе. Плюс 30 тыс на погашение кредита. И будет вынуждена заниматься репититорством чтобы с голоду не умереть. Через пол года сама сбежить обратно. После этого никогда в голову не придут такие мысли. Профилактика на всю жизнь.