очень душевная статья. человек живет и старается делать так, как может и хочет. ему нет дела до того, что о нем подумают. а наоборот, занимается полезным делом. прочла и как то тепло на душе. бывают же такие творческие люди,обладающие добротой и заботой об окружающих. а то как то вокруг люди все пытаются показаться кем угодно, только не собой
все оказалось ещё страшнее. ведь это не посторонний ублюдок сделал, а родной отец. это просто фильм ужасов , только в реале. бросайте пить алкоголь, дорогие казахстанцы! он никогда не приведет ни к чему хорошему.
поздравляю вас, мои родные Павлодарцы!!! желаю поступления в лучшие вузы страны и мира!!! пусть везде вас ждёт удача!!! какие красивые фото!! это начало новой вашей жизни!!!
какая теплая душевная статья. хвала и честь вашему дедушке! спасибо ему за победу и моему дедушке тоже! нелёгкая им досталась доля, но человек без юмора и оптимизма никогда бы не смог пережить войну. спасибо им за победу!
иногда ребенка очень сложно отговорить и не пускать на батут, когда он установлен в людном месте и другие детишки там веселятся. родители виноваты, не оценили трезво опасность. но большая вина лежит на том, кто сегодня решил этот батут установить.