NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
470.4
545.68
5.89
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
BRUTALLY MEN – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
5 125
Комментарии
141
рейтинг
962
Рассылку об очередном падении беспилотника прокомментировали в полиции
BRUTALLY MEN
29 марта 2026, 17:26
2
Нет компетентных органов, которые в лицо не могут правду сказать!
На казахстанских трассах появились новые предупреждающие знаки
BRUTALLY MEN
27 марта 2026, 18:15
0
На дорожно-обозначающие знаки- смотрят только после ДТП… и то чтобы спереть на других свою ошибку!
99 девочек-подростков забеременели в Актюбинской области
BRUTALLY MEN
26 марта 2026, 07:48
4
Бородачи и их утехи, «браво»!
Нурлан Байбазаров назначен помощником Президента
BRUTALLY MEN
25 марта 2026, 16:08
4
Всех кого назначают- работали либо в КазМунай либо КТЖ либо Байтерек… Остальные простые смертные получаются
Иран атаковал крупнейший газоперерабатывающий завод Катара
BRUTALLY MEN
19 марта 2026, 05:19
11
Алатау, кишка тонка потому что!
Страны Евросоюза ответили отказом на призыв Трампа
BRUTALLY MEN
17 марта 2026, 06:45
-1
alex, Лол, жжешь, молодец!
Страны Евросоюза ответили отказом на призыв Трампа
BRUTALLY MEN
17 марта 2026, 06:44
1
Евгений Моро, Ух ты, даже так..? Тенгри, что ответите, или только однобокие высказывания публикуете?
Нетаньяху запросил переговоры с Зеленским по иранским дронам — СМИ
BRUTALLY MEN
15 марта 2026, 06:16
-6
Обманутый москалёнок, а где интересно ваша «подруга»… а наверное- корлавит на нарах, ничего, скоро вместе чеферить будете!
Швеция задержала еще один танкер “теневого флота“ России
BRUTALLY MEN
14 марта 2026, 06:28
-7
Атеш, мдааа, нашли чему радоваться….
Минобороны Турции заявило о перехвате третьей баллистической ракеты из Ирана
BRUTALLY MEN
14 марта 2026, 06:26
-16
Обманутый москалёнок, так тревожишься что эту желч (чушь) не опубликуют, аж дважды вставили)))
Снежанна Имашева стала уполномоченным по вопросам семьи в Казахстане
BRUTALLY MEN
13 марта 2026, 15:47
1
Очень талантливая женщина, на казахском шпарит хорошо, приезжала несколько раз к нам в компанию, общались.
Камеры в Казахстане начнут фиксировать два популярных нарушения
BRUTALLY MEN
10 марта 2026, 22:55
2
Вам просто нечем латать дыры в бюджете, так и скажите! Ещё и алчные псевдопатриоты всю валюту из Казахстана вывезли и обменяли на шрот из Армении Грузии и прочих стран, и даже наплевали они все на закон о первичке и утильсборе…
Трамп и Путин отреагировали на избрание Моджтабы Хаменеи верховным лидером Ирана
BRUTALLY MEN
10 марта 2026, 05:45
-1
ВВП достойный президент, красава!!!
Дорога провалилась над коллектором 1968 года на улице в Шымкенте
BRUTALLY MEN
08 марта 2026, 08:25
0
Уральский парень, в точку, а ещё некоторые диванщики, хаят СССР!
Россия передаёт Ирану данные о позициях США на Ближнем Востоке — СМИ
BRUTALLY MEN
07 марта 2026, 06:01
9
Футбол, это игра на два ворота)))
Отбойник прошил салон насквозь: жуткое ДТП на трассе в Актюбинской области
BRUTALLY MEN
06 марта 2026, 20:36
0
Alex, хотите чтобы он взлетал, как по трамплину? Убрать все транзитные, праворульные и перекинутые руль машины вообще из эксплуатации!!!
Подлодка США потопила иранский военный корабль. Сообщается о гибели более 80 моряков
BRUTALLY MEN
04 марта 2026, 23:39
0
Дайте уже Посейдона Ирану, весь их флот на дно отправит махом!
Казахстанец поужинал кониной и попал на операционный стол
BRUTALLY MEN
21 февраля 2026, 19:58
2
Бірінші, казын ды бак, ары ойнашиш
Алтынбекова приняла решение о карьере после ухода из казахстанского клуба
BRUTALLY MEN
18 февраля 2026, 22:27
1
Вообще фиолетово на неё
В СССР эту трагедию скрывали. Как в 1975-м на Атырау упала ракета
BRUTALLY MEN
18 февраля 2026, 22:20
0
bukatov.1974@mail.ru, налицо малыш, если такие понятия…, а не 52 дылда!
BRUTALLY MEN
1
2
3
4
5
6
7
8
Новости
Статьи
Рейтинги