15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Патриот – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
34 444
Комментарии
5
рейтинг
20
"Эти дома - убийцы. Утром мы вообще боимся выходить"
  • Патриот
  • 0
Ничего удивительного! Теперь для восстановления используют средства жильцов дома, а по документам средства из государственного бюджета (себе в карман). А за проведённые работы еще и грамоты получат)))
Названа средняя пенсия в Казахстане
  • Патриот
  • 1
479 000 000 000÷6 месяцев, далее на кол-во пенсионеров ÷2 238 000= 35671 тг. Вот это и есть средняя пенсия
Новые ограничения по авиарейсам предложил Цой
  • Патриот
  • 14
Сперва барахолки закройте,где царит мусор и беспорядок! Когда президент с визитом приезжает, сразу всё закрывают, даже деревья белят, а по факт везде срач! Общественный транспорт тоже битком ездит! По вашему всё это не является причиной!?
Карантин на национальном уровне предложили ввести депутаты
  • Патриот
  • 0
Перемен, мы ждем перемен!
683 бессимптомных носителя COVID-19 обнаружили за сутки в Казахстане
  • Патриот
  • 0
Уважаемое правительство! Откуда берется статистика заболеваемости!? Сходите на рынки, прокатитесь на городских автобусах 90х годов, которые полны грязи! Может разумнее принимать меры по устранению проблем коренного народа, а не создавать условия безработицы и бессилия населения!
Патриот

  • 1

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау 3
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети