Вот по этому, надо, нормально обращаться с подчиненными и вовремя платить, тогда было бы все нормально. Они тоже люди, а не скоты! Это всех касается, подумайте перед тем как начнете издеватся над людьми! Это может случится и свами!
Наш ангел,звезда горящий до сих пор , хотя уже нет его рядом с нами.Мы скорбим,плачем вместе с семьей.Пусть будет пухом земля, а родителям силы и терпения в этой тяжелой и неспроведливой жизни. Как можно было случится такой трагедии!!!Любим, помним и скорбим!!!
Когда перестанут безпридельничать гос оргоны?! Это из-за безнаказанности оргонов, творят само суд, как будто они на это имеют права! Они должны быть в двойне ответственны за их безопасность, а эти мелкие существа возомнили себя Господь Богом! Надо строго наказать, что это 6 лет?!, за воровство дают 6 лет! , а эти не люди можно сказать, убили человека ! Двадцатку (20) надо было влипить , тем более это было групповым издевательством. Не забудьте, есть еще высший суд и вы не избежите этого суда!!
Не людь! А мать девочки в двойне! Чтобы этому шайтану на зоне, показали как раки зимуют!
А тупым бабам хочу сказать, не рожайте детей, если не можете защитить своих отпрысков.Вот из-за таких дур , рождаются дебилы , как тот не людь! Вы умножаете себе подобных, потому что не можете любить и воспитывать маленьких ангелов, из-за таких как вы, они привращаются в демонов! Маленькое дитё....что с ней будет после такого....вот и превратили ее, в маленького чертёнка!