Что творится в мире? Люди стали нелюди... Нам бы поучиться у животных любви и преданности... Когда читаешь что пишуи и видишь такие фото - сердце сжимается.... Этих извергов надо сажать в тюрьмы.
Улан, шпору пинцетом не удаляют. Ее надо разбивать: я прогреваю соль на сковороде, насыраю ее в носовой платок и стою пяткой сколько могу терпеть температуру.... Помогает. Летом прогревала в Капшагайском песке..... Помогает.
Как бороться с домашним насилием? Участковые только беседы ведут...., а их (насильников) надо изолировать. Эти уроды раз начали руку поднимать, так и будут делать так дальше. Жены, сестры, матери - это слабое звено..., которое не может дать ответный удар. Я сама нахожусь в таком положении, ушла из дома... Господи, прости меня за такие слова:"Лучше б мой сын не родился.. ."