Раньше штраф приходил 50% если в течении 7 дней! Сейчас по полной! Ловушек понаставили , как то не хорошо к автомобилистам отношение! Безусловно порядок должен быть но с Сергеком это очень круто!
Смотрю на эти шествия в Белорус честно удивляюсь! Какой свободы они хотят что им не так! От кого освободится? Живете в прекрасной стране тишина порядок деньги платят , продукты свои супер! Я понимаю так кому то захотелось развалить Беларусь и очень сильно! Выборы прошли ! Надо было раньше шашкой махать а сейчас то что ! 80% что надо, фальсификация говорите не верю что прям столько левых голосов! Я думаю Батька прав не надо мутить воду! Дождитесь новых выборов подготовьтесь и выбирайте! Не надо свою страну превращать в бордель слушать и подчинятся Европе! Пусть они у себя разберутся там тоже все не подарок но они привыкли нас всех учить! Успокоитесь господа живите спокойно это самое лучшее!
А жить тем кому за 65 можно? 5 месяцев люди в клетке вы что думаете этим можно сократить больных? Абсурд полный! рынки где собираются сотни человек могут работать а в выходные закрыто все! В будние дни люди все же работают! Я так понимаю всем кто старше 65 жить уже и не надо ! Здорово решили от пенсионеров избавится!👏👏👏