Господин Досаев плохо работает в плане устранения видимых недостатков города Алматы, а ведь в каждом районе их великое множество. Особенно это касается спальных районов. Ночью тьма там, неубранные территории, мусор, незаконченные детские площадки, которые заморожены. В отставку его!
Прекрасная статья о необыкновенной девушке! Вот это стойкость и оптимизм! А я ещё жалуюсь на свои трудности.... Пусть в этой маленькой семье живёт только счастье!
Мне уже под шестьдесят лет, и у моих двух подруг есть дочери, одной 23 года другой 24 года. И обе почему-то хотят выйти замуж не за казахов, а за славян. На вопрос почему, что одна, что другая отвечают, что парни казахи грубые, жестокие и у них нет ни капли романтики. Вот так, я сама замужем уже 35 лет за казахом, спокойный порядочный человек. Неужели сейчас парни другие?