Нуреке – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Токаев – о строительстве нового аэропорта в Астане: “Поручаю изучить вопрос“
- Нуреке
- 0
Не надо строить новый. Необходимо модернизировать действующий, построить новую дополнительную взлетную полосу, расширить терминалы, отели там построить и пр. А новую строить - это долгострой, типа ЛРТ, опять погрязнет в коррупции. Нашим чиновникам всегда будет удобно вести такую экономику, где самим заработать можно
Аэропорт Туркестана получит нового инвестора
- Нуреке
- 0
Если арабы ушли, то большие сомнения, что другие инвесторы захотят зайти в эту отрасль. Это как карточный домик. Наша репутация здесь однозначно запятнана.
Обрушение облицовки в Астане: фельдшер скончалась в больнице
- Нуреке
- 0
Иманды болсын
Инвестор из ОАЭ покидает аэропорт Астаны: что будет с проектом на 1,1 миллиарда долларов
- Нуреке
- 15
Их наверняка напугала коррупция, с аэропортом и так много уголовных дел в последнее время, там громадная кормушка для чиновников и соответственно, нужных подрядчиков двигали, а иностранные инвесторы так не работают, вот и сливаются от греха подальше.
Масштабное изменение: Астану планируют перевести на другой режим работы
- Нуржамал
- 14
MattUrban DarkTechno, причём тут перевод времени, речь о пробках идёт
МИД ответил на сообщения о “дискриминации казахстанцев“ в Грузии
- Нуржамал
- 12
Проблемы на границе есть. Задерживают и много вопросов, нигде так досконально не спрашивают, даже в США. Также люди хмурые и неприветливые, по-русски лучше вообще не спрашивать, только на анлийском, даже если отвечают, то неохотно, а молодежь вообще не отвечает или просто не владеет русским языком. Также возле церквей попрошайничают и если не даешь, то агрессивно реагируют, нас послали на три буквы например. Вообщем туда больше ни ногой.
США тратили миллионы долларов на вмешательство в выборы по всему миру - Трамп
- Нуржамал
- 5
По ходу Трамп агент ВВП
Нуреке
- 1