NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Luck. – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
4 845
Комментарии
200
рейтинг
1 034
Трамп поручил Пентагону готовиться к вторжению в африканскую страну
Luck.
02 ноября 2025, 08:16
4
Скорее всего Трамп, биржу вертит и делает на этом деньги.. А так уже, за последний месяц куда только не хочет напасть..
В Иране больше нет воды. Возможно ли такое в Казахстане
Luck.
14 октября 2025, 09:31
0
Зачем столько сеять арбузы, он же не жизненно важный продукт, да и арбузами всю воду и перевозят потом..
В Казахстане предложили запретить продажу алкоголя в магазинах и супермаркетах
Luck.
13 октября 2025, 13:07
2
Какой смысл? Алкомаркеты откроются в каждом доме..
Астана, которую стыдно показывать. Репортаж с окраины столицы
Luck.
26 сентября 2025, 13:39
3
Там даже свой пентагон есть.. , )
Не навредить белкам. Чиновники показали нам, как освещают Алматы
Luck.
23 августа 2025, 09:48
4
Хотел узнать у Алматинцев, а белка соломенная стоит до сих пор?..
Жара не сдаётся: где будет +37, а где - грозы и град в Казахстане
Luck.
19 августа 2025, 07:25
0
Какая жара? В Астане уже вторую неделю, как осень..
Пакистан выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира
АST
21 июня 2025, 06:32
15
Пакистан понял, что чем больше нахваливаешь Трампа, тем быстрее решаются его проблемы...
Трамп озвучил сроки решения по Ирану: “Я даю им определенное время“
АST
21 июня 2025, 06:07
14
Он переобуется,как обычно. Любит всполошить всё, а потом всё оставить и забыть. Пример : С. Корея, Канада, Гренландия и т. д.
Илон Маск “проведет“ интернет в Казахстане уже в этом году: подробности
АST
12 июня 2025, 13:21
10
Romashkina, если например 10 человек соберутся, то уже по 8 бакинских будут платить.
Российский самолет экстренно сел в Актобе: пассажирка скончалась
АST
27 мая 2025, 14:02
10
Пассажиры, что стоя как в автобусе летели что-ли? Максимум 430 человек вмещается на боинг 777. Соболезную умершей пассажирке.
Стрельба на границе и блокада реки Инд: что происходит между Индией и Пакистаном
АST
25 апреля 2025, 13:28
1
Очередной Махенжедаро хотят устроить...
Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом уголовного дела
АST
02 апреля 2025, 19:29
7
Теперь с него сделают Жан Плов Лагман...
42 тысячи человек получат памятные медали к 80-летию победы в ВОВ
АST
24 марта 2025, 13:02
4
А тем близким родственникам, у кого Отцы , Деды, Прадеды погибли на войне, почему им не даёте? Ведь жизни же они отдали, за то что мы живы!
Стало известно, кто включил “сирены“ на телефонах жителей Астаны
АST
06 марта 2025, 18:18
0
Прям как в фильме Гренландия, всем пришло оповещение, ))
Новый порог по НДС в Казахстане: депутаты направили контрпредложение
АST
06 марта 2025, 16:27
0
Сперва сильно занижают, чтоб в середину попасть. 30 млн. Будет порог походу?!...
Южнокорейская вона и биткоин обвалились после введения военного положения
Po maximomu
03 декабря 2024, 21:43
6
Вона оказывается как?!....
Достигнет ли доллар 600 тенге - ответ главы Нацбанка
Po maximomu
29 ноября 2024, 14:29
1
Это ещё Трамп не пришёл к власти. Он обещал уронить цены на энергоносители, вот тогда, что он скажет?!...
Орбан заявил, что ордер МУС на арест Нетаньяху не имеет силы в Венгрии
Po maximomu
23 ноября 2024, 18:17
13
Орбан тут, Орбан там...
Гражданку Германии задержали в казахстанском аэропорту
Po maximomu
18 октября 2024, 16:46
2
Скорее всего, две пенсий получала, поэтому выявили и оштрафовали.
Ночные морозы и жара до 29 градусов: погода в Казахстане на сегодня
Po maximomu
08 октября 2024, 06:48
2
В Астане, утром печку включаешь, а после обеда кандёр.
Luck.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Новости
Статьи
Рейтинги