NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Rus – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
5 951
Комментарии
74
рейтинг
784
Шавкат Рахмонов покинул официальный рейтинг UFC
Руслан
03 февраля 2026, 15:40
-2
Очень жаль!
Тренер сборной Казахстана подал в отставку: комментарий КФФ
Rus
08 сентября 2025, 10:37
5
Не держите Алиева если решил уйти в отставку. Значит он не видит перспективы команды. Смотрите других тренеров.
“Огромное количество приехало не для учёбы“. Казахстан ужесточает выдачу студенческих виз
Rus
04 сентября 2025, 08:12
29
Ускорьтесь пожалуйста. Они везде.
Кризис или подъём? Жумангарин объяснил, что происходит с экономикой Казахстана
Rus
13 августа 2025, 21:29
5
Меня в настоящее время беспокоит ужасно дорогая говядина, рост гсм, рост коммуналки, рост курса иностранной валюты и тд. К чему мы идем ????
Новые правила: в Казахстане запретили заборы и охрану у водоёмов
Rus
23 июля 2025, 16:04
10
Посмотрим как это будет в Боровом.
Токаев потребовал навести порядок на курортах и наказать виновных
Rus
10 июля 2025, 14:01
8
Пару лет назад ездили на Алаколь со стороны ВКО. В селе Кабанбай стоит АЗС 70 х годов наверное. Больше заправится там негде.
Сабина Алтынбекова высказалась об успехе Криштиану Роналду
Rus
30 июня 2025, 11:23
20
Новость дня от Тенгри.
Разгромом 24:0 обернулся матч “Актобе“ - “Окжетпес“
Rus
17 июня 2025, 11:41
0
От Окжетпес мы и не удивленны. Что мужская, что женская сборная всю историю в конце списка.
Масштабный протест по всей стране готовится против Трампа
Rus
11 июня 2025, 18:33
0
Иллон потирает руки.
Алагузов открыл производство Maxi чая на знаменитом заводе
Rus
10 июня 2025, 13:55
2
Как можно пить такой чай? Вкус мягко сказать не очень. В нашей семье никто его не пьет. Тем не менее Респект и уважение за заботу сотрудников.
МВД ответило на предложение разрешить тонировку в Казахстане
Rus
04 июня 2025, 14:27
2
Ну пристегиваться вы уже всех научили я думаю. Уже много лет пристегиваемся. Ну бюджет пополните я думаю очень хорошо.
Канат Шарлапаев получил новую должность
Rus
15 апреля 2025, 23:43
0
Второй сезон.
Судейский скандал? Что помешало Самоделкиной на чемпионате мира
Rus
31 марта 2025, 17:36
1
Ничего страшного. Ее большие победы еще впереди! Верим в нее!
Ким Чен Ын пообещал Кремлю “нерушимую“ поддержку в войне против Украины
Rus
24 марта 2025, 00:15
8
Адике, 😂
Поражение Дияра Нургожая может обернуться исключением из UFC
Rus
16 марта 2025, 13:57
3
Посмотрите на бразильца. Сухой, крепкий, кардио на хорошем уровне. Бразилец подготовлен лучше. Для Диара это очередной опыт.
Застройщиков хотят заставить отказаться от продажи “черновых“ квартир
Rus
28 февраля 2025, 18:20
3
Давно пора.
“Я защищался“: осужденного за смертельную драку казахстанца освободили в зале суда
Rus
19 февраля 2025, 13:40
21
Получается судья первой инстации рассмтрел дело поверхносто, не изучив детали о которых указывала защита. Судья должен ответить за такое решение и понести наказание.
Тренер сборной Казахстана обратился к фанатам после первого поражения
Rus
18 февраля 2025, 13:51
1
Проиграли КНДР 🤦🏻♂️
Объявлено предложение по ставке НДС в Казахстане
Rus
10 февраля 2025, 21:22
8
Огурцы в Кокшетау 1900 тенге за один кг. Что скажете господа министры ???
Казахстанцам могут разрешить брать авто в лизинг
Rus
01 февраля 2025, 00:41
1
У нас лизинг для юр. лиц и ИП на кабальных условиях. Еще хотите сюда физ лиц включить.
Rus
1
2
3
4
Новости
Статьи
Рейтинги