777 – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
7 674
Комментарии
5
рейтинг
17
Иранские военные сбили два вертолета и военно-транспортный самолет США - СМИ
  • 777
  • 3
Это война. Конец войны не предсказуемый. Возможно Иран отстоит свои земли и права, а также это объеденит все ближне восточные республики. А вот Израилю полюбому проигрыш и в войне и в международной политике.
В Шымкенте вынесли приговор по громкому делу о финансовой пирамиде на 600 миллионов тенге
  • 777
  • 0
Нет. Их сразу надо было за решотку. Чтобы еще другую схему мошенничества не провернули.
Где планируется строительство нового НПЗ в Казахстане
  • 777
  • 0
Нурлан М, это временное сокращение добычи. Уже ищут новые регионы для добычи нефти. Надо начать строительство нового НПЗ, раньше 2030 года. Чем раньше тем лудше будет для гос-ва и народа. Уменшится дефицит ГСМ на АЗС. Соответственно немного цена уменьшится.
Правила оплаты газового отопления изменят в Казахстане
  • 777
  • 6
2026, Жанбыршин 1) неучитывает утепленность зданий и сооружений в Южных регионах 2) отопительный сезон на Юге начинается позже и оканчивается раньше. 3) Тогда надо изменить строительные нормы толщины стен, перекрытий и т.п. на Юге. 4) Никто не хочет переплачивать за лишнее использование газа, как вы сказали устанавливают температуру дома на 23-25 С и печка автоматом потребляет нужное количество газа. За то летом и осенью на Юге почти не потребляют газ для обогрева - естественное солнечное бесплатное нам бог дает.
Для авто на газе введут новый запрет
  • 777
  • 3
Каныч, Реальное мнение. МЧС должны курировать АГЗС. А акиматы, это как говориться, хочется как лудше - а получается как всегда.
777

  • 1

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +8
Актау +19
Актобе +7
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +2
К
Караганда +12
Кокшетау +13
Костанай +15
Кызылорда +3
П
Павлодар +12
Петропавловск +2
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +13
Тараз +18
Туркестан +11
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети