Так может и эконормы по экологии по городу Алматы тоже нарушают наши права ? Если человек имеет недвижимость в Алматы кто ему запретить имеет право ездить на своем авто ниже класса евро 4 к себе домой? Да и по городу в целом?
Согласен , например в православии уже с 7 лет ребенок несет полную ответственность перед Богом, думаю что с 10 лет за особо тяжкие можно и сажать. Ну а как щас закон устроен, нужно посадить родителя лет на 15 раз его ребенок такое творит .
почему уже , это давно тенденция нарастает, еще в 90х годов , я не за СССР но тогда хоть какое то воспитание было, а сейчас детей воспитывает не государство , а разные носители смыслов из=за рубежа , огромное количество замоташек на улицах тому свидетельство причем не взирая на закон! Это все дети рожденные в 90х, а сейчас уже их детям по 10-12 лет
В целом поддержка, про самокаты нужно детально правила разработать и штрафовать за хаотично оставленные самокаты! Очень любят самокатчики бросать самокат на повороте или на углах перекрестка , нормально не машинам проехать или повернуть не возможно из-за как попало брошенных самокатов не пешеходам дорогу перейти!
Ну давайте напишите - Ну это же дети! Это не дети это убийцы и такие люди даже если вырастут ничего хорошего государству не дадут! Убили пацана !Сволочи!
Жумангарину привет ! Отцу налогового кодекса ! Давно доказано что при повышении налогов в итоги получается снижение сборов. Бизнес уходит в наличные! Ещё в августе посмотрим за полугодие как будет, как бы не было ещё меньше!