Жизнь мелочного телефона началась с мелочи!? Все у Apple платно. Знают как содрать денег с пользовотеля которы уже купил их продукт. Зависимость получается какая то, а не подход к клиенту. Молодцы ребята! Показали это на практике, не на словах.
Почему МВД не задумывается запустить, сделать приложение для Android, iOS для фиксации нарушений ПДД аналогично московскому "Помощник Москвы"?! В Москве очень эффективно снизилось количество нарушений.
Это все хорошо, что убрали!? США не озвучивали о существовании подобных действий. Учитывая, что говорят по ТВ они идут тольколько в сторону наращивания в последние годы. Не зря у них самый большой оборонный бюджет в мире и самая высокотехнологичная армия.
Вот оказывается почему проезд подорожал. Теперь деньгами пассажиров оплачивают штрафы водителей пойманых "Сергеком"!?. Водители автобусов практически не реагируют на присутствие системы "Сергек" в отличии от большинства легковых авто на дорогах столицы.
Талантливый человек всегда будет занимается любимым делом во всем! Не важно с чем это дело связано. Жить нужно не стереотипами, по которым к сожалению живут большенство из бывшего СССР.
Все верно сделали tengrinews kz. Информируют о законах. Превратили города в сплошную стоянку. Детям негде гулять. У машины должен быть свой "дом", а не подворотня. Автовладелец должен об этом подумать прежде чем покупать машину. Потом начинают люди по больницам бегать с аллергиями и др. В Алматы нужно с противогазом ходить после 10 утра. Весь хлам на колесах с отрезанными катализаторами нужно штрафовать как в США, ЕС тогда будет толк в разговоре об экологии и здоровье народа.
Евгений, после ДТП у всех участников наступает другой вид ответствнности адм или уг, а там уже все иначе. Водителя никто не заставлял салится за руль колесного т.средства, он сам туда сел осозновая степень ответственности. Никого не волнует, простите, что видит, увидел, не увилел водитель до - после момента дтп. Человеческая жизнь ценнее чем железка. Некоторые водители, +пешие этого не осознают! Всем мира!
Инженер_IT, к счастью пока человеческая жизь ценее чем железяка по законам РК. Водитель виновен всегда, сколько бы не скакали нарушители. Ценой штафа их не остоновить. Этио нужно прививать с садика, но увы по всем известным причинам это не получается. Всем удачи на дорогах, пешим и колесным!
В конечном итоге водитель будет виновен всегда, как не крути! Авто есть источник повышенной опасности те водитель должен быть на 100% быть уверен в своих манипуляция на дороге! Не уверен не садись за руль. Все верно, нанес увечия отвечай.