NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ
Тоха – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
2 375
Комментарии
215
рейтинг
2 573
Тегеран сделал заявление по поводу атак на Турцию, Азербайджан и Кипр
Тоха
09 марта 2026, 19:51
5
налоги, братан у тебя не только с грамматикой проблемы но и с географией есть проблемы
Генпрокуратура Казахстана начала проверку по файлам Эпштейна
Тоха
27 февраля 2026, 15:24
1
el.lemeshenko@yandex.kz, өзің примерно біліп тұрсын ғой қалай болатының
Видео потасовки Сапиева и его заместителя появилось в сети
Рауан
23 января 2026, 13:09
60
Серик Сапиев спортсмен, а не гос служащий. Каждый должен заниматься своим делом. У нас в стране бардак из-за того что люди занимаются не своим делом.
Раскол в семье Бекхэмов из-за 30-летней актрисы: продолжение скандала
Рауан
21 января 2026, 10:24
0
Эх, Бәке, Бәке… Ты с ней расстанешься, найдешь другую бабу, а родителей других ты уже не найдешь.
Дастан Сатпаев впервые показал свою возлюбленную
Рауан
31 декабря 2025, 15:33
0
🤣🤣🤣🤣
Проверка мобильных переводов с 1 января: вице-министр назвал три критерия
Рауан
17 декабря 2025, 12:50
0
100 от разных лиц или одно лицо 100 раз ?
Четыре человека погибли в ДТП на трассе Омск - Майкапчагай
Рауан
04 октября 2025, 13:18
1
Винни нонепух, вот именно и еще не важно с какими номерами Казахстанскими или армянскими
Полицейские задержали 75-летнего курьера с рекордной партией наркотиков
Рауан
03 октября 2025, 13:03
0
Со старостью приходит мудрость, но иногда старость приходит одна…
СМИ сообщили о попытке покушения на Башара Асада в Москве
Рауан
02 октября 2025, 15:10
3
Читатель, вообще-то Ким Чен Ир умер еще 2011 году. Я так понимаю вы имели ввиду его сына Ким Чен Ына. 😁
Казахстанцы выберут название для первой АЭС: когда начнется конкурс
Рауан
24 сентября 2025, 16:41
1
Бірінші АЭС “Тұңғыш”
“Жалкая попытка прикрыть предательство“ - Катар об Израиле
Рауан
11 сентября 2025, 13:24
3
Интересно если будет информация что офис ХАМАСа в США, то по логике Израиль будет атаковать и США?
Лично я выполняю работу на 20 миллионов - депутат Базарбек
Рауан
08 сентября 2025, 17:14
31
20 лямов ?!!! Ты серьезно?)) у меня в год 2,5 лямов
“Атаки на НПЗ, десятки человек ранены“. Россия и Украина обменялись массированными ударами
Рауан
30 августа 2025, 23:29
30
Тим, фантазиян базар жоқ екен
Скандал в центре Сызганова: актриса Айнур Ильясова заявила о вымогательстве
Рауан
22 августа 2025, 15:43
26
Garin, у нас и специалисты далеко не европейские, хотя по нашим Казахстанским меркам у них хорошая зарплата. Они работают как будто их заставляют
США могут предоставить Украине гарантии безопасности - СМИ
Рауан
14 августа 2025, 09:05
13
Комментаторы, если вы такие Асы в мировой политике почему тогда вы дома сидите?
Появилась информация о задержании вице-министра транспорта
Рауан
02 августа 2025, 18:57
4
В нашей стране начиная от простого таксиста до министра думают как бы воровать на своем уровне. Пока мы не избавимся от этих мыслей в голове мы не победим коррупции.
“Казахстанские” перчатки оказались тайскими: госбюджет мог потерять миллиарды
Рауан
31 июля 2025, 16:49
11
Вот это поворот, и главное все об этом знают
Ученые предупреждают: бородатые мужчины могут быть опасны
Рауан
16 июня 2025, 10:12
4
Интересная статься конечно. Точно так же и про волосы на голове можно сказать.
Армия Британии переходит в режим постоянной боевой готовности - премьер
Рауан
03 июня 2025, 10:46
6
ИНН, соның бәрің қайдан білесін? Оқыған адам сияқтысын ғой 😁
Стало известно, какие цветы преподнес Токаев премьер-министру Италии
Рауан