NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ
Мухтар – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
2 503
Комментарии
211
рейтинг
2 425
Кризис в немецкой автоиндустрии стремительно углубляется
Мухтар
06 декабря 2024, 07:39
3
санкции, снонсирование войны, зелёная энергетика, Китай. вот и доигрались.
Кризис в немецкой автоиндустрии стремительно углубляется
Мухтар
06 декабря 2024, 07:37
3
Талгат, да, с тебя экономик так себе
“Пришли к единому мнению“. Токаев провел переговоры с Путиным в расширенном составе
Мухтар
27 ноября 2024, 22:43
5
SUETOLOG, в Алматы 450 это норма, ты откуда
Казахстанец подал в суд на правительство из-за перевода времени
Мухтар
19 ноября 2024, 10:01
18
Аскар Адылбеков, не видел ни одного человека в окружении, кто был бы за единое время
Холодная и голодная старость: казахстанка выживает благодаря своим соседям
Мухтар
16 ноября 2024, 09:27
63
Куаныш, причем здесь государство, это её дети, взрослые люди не могут дать хорошую старость своей матери.
Холодная и голодная старость: казахстанка выживает благодаря своим соседям
Мухтар
16 ноября 2024, 09:20
23
Делай, причем тут это?
Референдум по АЭС: озвучены результаты экзитполов
Мухтар
07 октября 2024, 07:05
33
Людвиг, я был за. мои коллеги и друзья за, семья соответственно тоже. не несите бред
Референдум по АЭС: озвучены результаты экзитполов
Мухтар
07 октября 2024, 07:03
0
Yerman, ну вообще я лично за, мои коллеги и друзья тоже.
Чем грозит атака Ирана на Израиль, оценил эксперт
Мухтар
03 октября 2024, 09:05
0
Иран не собирался начинать войну. Это что бы успокоить народ, который жаждит войны. но война главам Ирана ни к чему.
Максим Самородов забил супергол в стиле Криштиану Роналду
Мухтар
09 сентября 2024, 18:30
4
тренировка..
Смерть срочника в Мангистау: отец обратился к министру обороны
Мухтар
08 сентября 2024, 15:37
0
не будет правды. ее в армии никогда н было и не будет. это Казахстан.
“Астана“ сыграет с “Челси“ на Центральном стадионе Алматы
Мухтар
02 сентября 2024, 05:45
0
Пётр, из за газона, искусственный не пойдет.
Два года спустя. Как жители Аркабая слушали обещания чиновников
Мухтар
24 августа 2024, 10:07
18
это не отдаленное село где то в степи! это в нескольких километрах от Алматы! какой позор! и это в 21вом веке та
Два года спустя. Как жители Аркабая слушали обещания чиновников
Мухтар
24 августа 2024, 10:06
14
подключите уже людям газ!!! они его очень долго ждут!
Жесткий конфликт таксиста и пассажирки попал на видео в Астане
Мухтар
18 августа 2024, 07:24
12
водителя за что? где доказательства что он совершил хулиганство?
На видео с Шавкатом Рахмоновым раскрыли секрет силы казахов
Мухтар
17 августа 2024, 10:50
1
он выходить на ринг вообще собирается?
Автозавод Allur в Костанае показали рабочей группе по вопросам утильсбора
Мухтар
27 июня 2024, 19:44
25
причем тут утилизация??? покажите утилизационный завод уже наконец!
Петиция по возврату времени: эксперт предложил другое решение
Мухтар
18 июня 2024, 08:35
4
ну давайте тогда делайте рабочим дни как в Европе, что бы мы работали до 3х дня. Окей давайте.
"Не вижу ни одного вопроса, который был бы спорным" - Путин об отношениях с Казахстаном
Мухтар
06 июня 2024, 08:31
29
все правильно сказал он, қазақтар, орыстармен дос болсың!
Казахстанская федерация футбола выступила с заявлением по зарплате Черчесова в сборной
Мухтар
04 июня 2024, 08:11
3
Arina, тогда наш где находится?
Мухтар
1
2
3
4
5
6
7
8
..
10
11
Новости
Статьи
Рейтинги