Дело было осенью 2025г,наш гуманный Суд лишь оштрафовал на 98.300к,хотя должны были Конфисковать эту дорогую бандуру для майнинга. А Прокуратура опровергла решение суда! Итог: Суд развели легко,с Прокурором не договорились?
Уж больно знакомое Ж/К на фото в заголовке статьи. Долгострои по-самое,лет 20 как строят вдоль Весновки зачётная локация! За это время уже пол Астаны построили,позор!
степной казах, как не дали? Значит вы прозевали этот момент))..Орден подписали,ключи от квартиры дали,наличку в Китайской сумке(клетчатой)стоял за кадром,машину бизнесмен-Смагулов подогнал..и куда вы смотрели?
Прекращайте этой ерундой заниматься,снимать по заказу из подтишка..Там тоже люди работают если что,после рабочего дня можно же по чуть-чуть..стресс снимать.
На днях проезжал мимо этой станции..удивлён,почему-то вход и выход только по правой стороне,т.е на западном направлении,проект непонятный..думаю что южную сторону Абая где находится частный сектор сносить очень дорого выходит,вот и сэкономили на этом!