NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Сержио – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
643
Комментарии
804
рейтинг
8 444
Трамп и Путин отреагировали на избрание Моджтабы Хаменеи верховным лидером Ирана
Сержио
09 марта 2026, 21:05
2
Игра слов!
В 750 раз дороже номинала: жительница Актобе нашла дома “сокровище“
Сержио
09 марта 2026, 21:04
2
Я на эту монету хлеб купил, чтобы дожить до референдума!
“Ем казы и баурсаки“: пользователи разных стран повторяют песню мальчика из Алматинской области
Сержио
06 марта 2026, 22:19
4
Айналаин бала! Дай Аллах тебе и твоим родителям всего самого лучшего и доброго!
Рабочие “Казхрома“ высказались в поддержку проекта новой Конституции
Сержио
19 февраля 2026, 13:37
4
Где-то это уже было!
Казахстанский фехтовальщик завоевал золото на этапе Кубка мира в Германии
Сержио
07 февраля 2026, 10:18
0
Поздравляю!
Евросоюз обнародовал детали 20-го пакета санкций против России
Сержио
07 февраля 2026, 10:17
0
ИНН, чем больше санкций, тем ближе станут Россия и Китай. Но и тут есть подводные камни..
США и Украина обсудили достижение мирного соглашения с Россией в марте
Сержио
07 февраля 2026, 10:15
-4
Зеленский заложник игрища других стран! Всем советую читать между строк!!! Думать чуть глубже.
Когда регулировщиков в Алматы заменят “умные“ светофоры: ответ полиции и акимата
Сержио
05 февраля 2026, 09:21
-2
Правильно, пусть регулируют-это помогает!
Новую Конституцию Казахстана предложил принять глава коллегии адвокатов
Сержио
29 января 2026, 22:01
2
Всчера вывели деньги на Ярды, сегодня Конституцию меняем? Где нам жить таки?
Новую Конституцию Казахстана предложил принять глава коллегии адвокатов
Сержио
29 января 2026, 22:00
0
Где изменения Главного Закона Страны? Опубликуйте, Народ должен знать и понимать! Прошу к общественности, не терять свою активную гражданскую позицию!
Водитель автобуса скончался за рулём в Алматы
Серж
26 января 2026, 21:55
8
Они с 06 .00 утра до последнего рейса за рулем, а ведь это такая максимальная нагрузка в нашем Мегаполисе! Светлая память!
Водитель автобуса скончался за рулём в Алматы
Серж
26 января 2026, 21:53
10
Надо пересмотреть режим и условия труда водителей общественного транспорта! Они пашут на износ, ведь наша безопасность в их руках в прямом смысле!
Чимаев сделал первое заявление после сообщений о его гибели в ДТП с Адамом Кадыровым
Серж
18 января 2026, 22:37
0
Будьте здоровы пацаны!
Сын главы Чечни Адам Кадыров попал в реанимацию после аварии - СМИ
Серж
17 января 2026, 20:22
0
ЧП -кто знает, тот понимает.
Во Франции подготовили резолюцию о выходе страны из НАТО
Серж
17 января 2026, 20:18
-7
НАТО исключительно держится на США. Выход США из НАТО вот это должно вызывать переживания!
Президент Казахстана провел кадровые изменения в министерстве обороны
Серж
17 января 2026, 20:16
-1
Мой шок в Шоке! Куда мы даже не идем, катимся!
Трамп объявил себя и. о. президента Венесуэлы
Серж
12 января 2026, 11:45
0
Я ему не разрешал! Самозванец!
Замороженная реконструкция? Что происходит с театром имени Ауэзова в Алматы
Серж
09 января 2026, 08:24
16
Досаеву спасибо скажите! Распилил и на повышение пошел!
Родным Бауыржана Момышулы вручили знак особого отличия
Серж
07 января 2026, 05:06
3
Кара-Майору надо вручить посмертно, он заслужил!
Родным Бауыржана Момышулы вручили знак особого отличия
Серж
07 января 2026, 05:05
1
Кара-иайору
Сержио
1
2
3
4
5
6
7
8
..
40
41
Новости
Статьи
Рейтинги