15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аскар – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
44 368
Комментарии
3
рейтинг
9
Генпрокуратура прокомментировала информацию о возобновлении дела о смерти Заманбека Нуркадилова
  • Аскар
  • 5
А что Новый Казахстан подразумевает возобновление уголовных дел? Я думал, речь шла о борьбе с системной коррупцией и построением Слышащего государства. Если можно возобновлять дела далекого прошлого, тогда давайте найдем того, кто в 2014 году промолчал, что доллар поднимется.
Генпрокуратура прокомментировала информацию о возобновлении дела о смерти Заманбека Нуркадилова
  • Аскар
  • 0
12 ноября 2005 года Нуркадилова нашли мертвым с огнестрельными ранениями. Сейчас март 2022 года, прошло более 15 лет. У меня только один вопрос - как? Каким образом? Современный следователь призовет дух покойного? Или у нас ДНК хранится как в американских фильмах? Может лучше восстановим тогда популяцию сумчатого волка или шерстяного носорога. А Заманбек Калабаевич останется в памяти своими делами. Те кто просит расследование, про вас философы уже сказали: "Глупцы - они не ведают, что творят"
Президент Токаев подписал несколько законов
  • Аскар
  • 1
Никто не поймет важность этого решения пока сам не столкнется. Такие законы и указы нужны нам. Советский подход в расследовании дел нужно менять
Аскар

  • 1

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 10
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети