джеймс алон – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
24 520
Комментарии
4
рейтинг
52
Сообщения о “дискриминации казахстанцев“: в Грузии сделали заявление
  • джеймс алон
  • 3
100% согласна - самое хамское отношение у пограничников Грузии. Самая негостеприимная из всех кавказских стран. Ненависть неприкрытая просто потому, что ты говоришь по-русски. На предложение говорить по-английски и аргументы, что ты - казахстанец не реагируют.
Требования Каракат Абден вызвали овации в Мажилисе
  • джеймс алон
  • 6
Это та самая, которая требовала женщинам платить меньше, чтобы они сидели дома и рожали детей? Почему она живет на наши налоги? Почему она вообще изрыгает из себя такие странные мысли на большую трибуну?
Трое парней на Nexia пытались запугать женщину с ребенком на дороге в Алматы
  • джеймс алон
  • 1
Нур 3355, что вы несете? Агрессия, запугивание и угроза физической расправой - вы реально это оправдываете «сама неправа»? Благодаря такому мышлению и «спускается» бытовое насилие. Да хоть посреди дороги стала или ДТП сотворила- кто дает право угрожать?! Все решается только в правовом поле.
Задержан по горячим следам: жертвой убийцы оказался известный врач в Алматы
  • джеймс алон
  • 8
Аскар, это не повод убивать! Мы не на войне, а в цивилизованном обществе любые вопросы решаются в правовом поле. Сколько пациентов и их родственников безнаказанно угрожают и калечат врачей - об этом вы не знаете и не хотите знать. В лечении пациентов нет понятия «нравится/не нравится» - это искусство, а не наука.
джеймс алон

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +5
Актау +13
Актобе +11
Атырау +9
Б
Балхаш +6
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +3
Кокшетау +7
Костанай +12
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +8
Тараз +14
Туркестан +1
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +12
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети