Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2023 13:01

Трое парней на Nexia пытались запугать женщину с ребенком на дороге в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Трое парней на автомашине Nexia пытались запугать женщину с ребенком на дороге в Алматы. Видеозапись появилась в Instagram-паблике, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трое парней на автомашине Nexia пытались запугать женщину с ребенком на дороге в Алматы. Видеозапись появилась в Instagram-паблике, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Моя подруга и ее маленькая дочь стали жертвами очень неприятной ситуации! Она ехала в правом ряду, когда машина марки Nexia, обогнав, заставила остановиться. Из машины вышли трое мужчин и направились к ней. Они пытались открыть дверь, кричали и били по машине со словами: "Выходи! Давай разберемся!" Причиной стало то, что медленно ехала", - говорится в описании к видео.

"Но самое интересное, что, написав заявление, она услышала в ответ, что это административное нарушение! Штраф - 12 000 тенге. Как? Как наши законы работают? Почему они работают против нас? Как нам защищаться? Если законы нас не защищают?" - сообщила подруга женщины.

В Департаменте полиции Алматы прокомментировали данную видеозапись.

"Департамент полиции города Алматы сообщает, что на пульт "102" женщина обратилась минувшим вечером. В настоящее время Управлением полиции Бостандыкского района проводится комплекс мероприятий, в результате чего фигуранты будут установлены и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК", - говорится в сообщении пресс-службы Департамента полиции города Алматы.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети