Улугбек – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
32 114
Комментарии
4
рейтинг
25
Чего достигла “Қазақстан темір жолы“ за четыре года?
  • Улугбек
  • 6
Млин, что за бред? Я и моя родня часто пользуемся услугами ЖД ни разу не было, когда поезд во время прибывал по времени, час два с опазданием прибывать эта норм, поинтересуйтесь просо или купите куда нибудь билет, удостоверьтесь!
Как изменятся каникулы школьников - в Минпросвещения сделали заявление
  • Орыс
  • 5
лучше бы министерство вели бы изменения на качество образования, как например финляндия, швеция, где не нужные знания, как физика, химия или алгебра изучаются, как дополнительное занятия, а история, психология или учить учеников правильному общению с окружающими и тд. учат, как основное. Об этом Маргулан Сисембаев, хорошо говорит
Штаб поддержки референдума встретился с общественностью Акмолинской области
  • Орыс
  • 0
где Мухтар Тайжан, Арман Шураев, котрые реально являются общественниками аа??
Агент иностранной разведки планировал покушение на Президента Казахстана
  • Орыс
  • 10
ну это уж через чур ребята, у одного человека и ствол иностранного производства и деньги в большом обьеме (при чем, какая сумма не указали, главное фото есть))))) и еще и с русофобскими нападками, чет многовато на одного человека. Просто нашли типа, который решил сыграть эту роль.
Улугбек

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +5
Актау +13
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +4
Кокшетау +8
Костанай +14
Кызылорда +4
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +2
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети