yertay – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
23 532
Комментарии
7
рейтинг
58
Казахстан вошёл в топ-35 стран мира по уровню конкурентоспособности
  • pay
  • 3
Надо же мы обогнали многих "лузеров" - 35th Japan, 36th Kuwait... 40th Indonesia, 41sh India... 😂😂😂
В Казахстане вводят необычное правило для магазинов
  • pay
  • 20
❞Сегодня закон прямо запрещает устанавливать разные цены в зависимости от способа оплаты.❞ А как-же тогда у нас в городе,в автобусах, вполне официально ввели за наличку 120 тенге, а через QR 80 тенге?!
Зумеры “нашли“ еще один способ сэкономить
  • pay
  • 1
А закачать музыку на телефон и слушать не догадались..
Казахстан и Россия приняли решение по телефонному коду +7
  • pay
  • 11
Я считаю, что это хорошо для нас. Только 4 страны в мире имеют единичный региональный префикс. Это +1 Канада и США и мы с Россией делим +7
Запрет на тротуары и по дням: в Казахстане хотят ужесточить правила для самокатов
  • pay
  • 2
У нас часто первое решение — запретить. Но ведь любое транспортное средство — будь то велосипед, мотоцикл, автомобиль или современный электротранспорт — предназначено для движения по дорогам общего пользования. Соответственно, логично было бы не запрещать, а ввести порядок: обучение, сдача экзаменов, получение прав, как и для других средств передвижения Если бы мы следовали логике «запретить всё новое», то и по сей день ездили бы на лошадях. Вместо запретов стоит создавать понятные правила, обучать и адаптироваться к новым реалиям
В Казахстане будет 17 областей и 3 города республиканского значения
  • pay
  • 13
А что сомнительно? Вы наверное с Караганды? Ведь теперь все налоги с бывших районов останутся в своей области, которая всегда ею была, до 1997 года. Тебе наверное неизвестно, чтобы попасть в областную больницу или сдать на права нужно проделать 500-600 км пути. Это вам не в соседний квартал сбегать!
yertay

  • 1

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +11
Актау +21
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +22
Кызылорда +9
П
Павлодар +16
Петропавловск +12
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети