NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Kz7 – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
1 925
Комментарии
435
рейтинг
3 143
Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию - СМИ
Kz7
06 февраля 2026, 15:23
0
Все к лучшему, не переживай!
Мальчик бегал с топором по школе, есть пострадавшие: видео
Kz7
06 февраля 2026, 11:56
18
Не оправдываю действия нападавшего, видимо «шакалы» довели, может издевались над ним, решил проучить их таким образом.
Серик Сапиев и его заместитель освобождены от должностей
Кз
03 февраля 2026, 12:06
3
Закономерный исход
Певец Ернар Айдар снял видео на дороге в Таразе и получил штраф
Кз
01 февраля 2026, 16:51
0
Ну купил зачем понтоваться
Елена Рыбакина приняла важное решение после победы на Australian Open
Кз
01 февраля 2026, 15:21
1
👏🏻👏🏻👏🏻
Дебют самой красивой футболистки мира в новом клубе обернулся провалом
Кз
28 января 2026, 07:25
-1
Кто она такая ни о чем
“Нас здесь держат как рабов“: жители области Абай попросили о помощи
Кз
26 января 2026, 06:03
6
Да видно же что они тоже еще те
Лечение умерших, рак шейки матки у мужчин и приписки. Что показала проверка Фонда медстрахования
Кз
16 января 2026, 20:25
12
Всем руки поотрубать за хищения!!!
Умер известный актёр Мурат Бисенбин
Кз
08 января 2026, 14:05
0
Иманды болсын
Токаев выразил соболезнование президенту Швейцарии в связи с гибелью людей на курорте
Кз
01 января 2026, 21:17
7
Вот тебе и Новый год!😞 наших олигархов не было там случайно?
Стало известно о состоянии актера Мурата Бисенбина
Кз
31 декабря 2025, 11:16
1
Жаңа жыл қарсаңында өте жақсы жаңалық! 👏🏻👏🏻👏🏻 Келе жатқан Жаңа жылмен, Қазақстан халқы!
В горах Алматы нашли тела еще двух пропавших туристов
Кз
27 декабря 2025, 19:43
19
Очень печальная новость!😞 Иманды болсын
Видео с брифинга главы КТЖ: в компании объяснили, что произошло
Кз
27 декабря 2025, 03:21
0
Может быть у него дефект речи, кто знает…не думаю что глава ктж не смог ответить на этот вопрос
“Матерится и пристает к местным“: видео казахстанского блогера вызвало вопросы
Кз
24 декабря 2025, 18:35
55
Он думает это круто, хотя его поведение омерзительно, видать контент заходит для не очень образованных
133 миллиарда бюджетных тенге использовали неэффективно — аудиторы
Кз
24 декабря 2025, 14:18
1
Выявили, хорошо.. дальше что??? Какик меры будут применять. Жесткий контроль должен быть
Подозреваемых в убийстве пропавшего жителя Актау объявили в международный розыск
Кз
23 декабря 2025, 04:09
9
Выродки
Блогер Mellstroy заявил, что находится в розыске Интерпола по запросу Казахстана
Кз
21 декабря 2025, 22:31
0
ТУ154, коварный ты однако.
Блогер Mellstroy заявил, что находится в розыске Интерпола по запросу Казахстана
Кз
21 декабря 2025, 19:04
1
Не ной, приезжай, встретим.
Умер актер Асанали Ашимов
Кз
21 декабря 2025, 13:54
0
Иманды болсын
“Укол стал роковым“: беременная впала в кому и скончалась на западе Казахстана
Кз