Народ, акимату глаза откройте, в городе с такими пробками необходимы свободные правые повороты, неконтролируемые светофорами. По жандосова, по абая, по сатпаева, по толе би, все наиболее значимые улицы необходимо оснастить такими поворотами.
Эта парковка на том самом участке, который отхватил Храпунов в свое время. Там сначала был авто-кинотеатр. Парковка очень крутая, отлаженная система безопасности, всегда аккуратная и убранная территория, зимой они вывешивали новогодние огни, порядок был до продажи. Новый владелец поднял аренду с 18 до 45 тыс чтобы выжить всех автовладельцев и снести её. Банный комплекс со всем развратом под звуки священного азана рядом стоящей меч
С пристегнутым ремнем плюнуть за порог анатомически невозможно. Поэтому привлекайте верблюдов за непристегнутый ремень во время вождения. Они все отстегиваются, чтобы вытащить голову за порог.