15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

alya rozieva – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
27 339
Комментарии
4
рейтинг
38
Скандал в алматинском спортивном колледже: что происходит?
  • alya rozieva
  • 8
Нет моему возмущения нет предела. Как вы можете так поступить с нашими детьми. Для чего мы отдавали в ркс? Чтобы однажды чиновники выкинули их за борт. Отбиваете всю охоту у детей! Они -наши дети молодцы! А вы просто бездушные чиновники думающее не о будущем поколение. Позор и стыд!
Скандал в алматинском спортивном колледже: что происходит?
  • alya rozieva
  • 9
Мы против реорганизации ркс! Школа -колледж единое целое
Скандал в алматинском спортивном колледже: что происходит?
  • alya rozieva
  • 8
Оставьте Ркс в покое. Школа -колледж вот основа всего в большом спорте. Руки прочь от Ркс. Все для развития детей! А не против должно быть! Мы против всех реорганизаций.
Скандал в алматинском спортивном колледже: что происходит?
  • alya rozieva
  • 9
Как можно быть министром и не удосужится узнать Историю Ркс. Оставьте школу+колледж детям! Президент этот год обьявил годом детей! И вы вместо того чтоб развивать спорт в стране хотите его просто уничтожить. А наших детей выставить на улицу. Мы не для этого поступали именно в Ркс чтоб потом идти в другую школу. Руки прочь от Ркс!
alya rozieva

  • 1

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -4
Актау 2
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай -3
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -7
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети