NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Наб – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
3 517
Комментарии
15
рейтинг
78
Когда объявят результаты референдума по новой Конституции
Наб
23 февраля 2026, 20:55
9
Референдум уже состоялся?
Аким ВКО прокомментировал задержание двух высокопоставленных чиновников региона
наю
31 января 2026, 11:45
7
Суд своевременно вынесет свое решение - это Аким решает?
АКК представил разъяснения на сообщение Министерства финансов
наю
25 января 2026, 10:53
0
Несколько раз обращался в АКК за финансированием, ни разу помощь не оказали! Постоянно какие то непонятные доп условия!
Токаев — бегущим от ответственности министрам: “Опасаетесь преследования правоохранителей?“
наю
25 декабря 2025, 01:24
3
🤦🏻♂️
Акиматы Астаны, Алматы и других городов наделят полицейскими полномочиями
наю
03 декабря 2025, 18:46
6
При выходе на пенсию сотрудников правопорядка обязать работать в органах местного самоуправления до достижения пенсии по возрасту!
“Ночной тендер“ на 287 миллионов тенге прокомментировал аким Жамбылской области
наю
01 декабря 2025, 19:51
9
Мне одному смешно от объяснений Акима😂👍
Токаев полетит в Бишкек на заседание Совета ОДКБ
наю
24 ноября 2025, 21:25
0
Прямо полетит или на машине поедет? Может участие примет?
Мажилис разрешил депутатам поздравлять матерей с трибуны
наю
18 сентября 2025, 20:50
0
Сложно представить если все в мире перед выступлением с трибуны начнут изначально речь с поздравления своих родственников!
Президент назначил нового заместителя Мадины Абылкасымовой
наю
18 сентября 2025, 20:47
0
Он стал зампредом, а не конкретно какой-то личности
Сначала асфальт, потом техника: в Балхаше подрядчики перепутали порядок работ
наю
18 сентября 2025, 20:36
4
Все нормально, это по нашему!
Десятки аулов в Костанайской области отказались от алкоголя
наю
04 августа 2025, 22:56
10
Сомневаюсь, что это правда
Паспорта изменятся в Казахстане
наю
22 июля 2025, 17:34
0
Очень интересно сколько утилизируют паспортов старого образца которые не были использованы?
Сообщения о смерти Сары Назарбаевой официально опровергли
наю
14 мая 2025, 18:07
8
Здоровья и долголетия этой женщине!
НДС - 16 процентов. Налоговый кодекс принял Мажилис
наю
30 апреля 2025, 16:19
3
Все будет хорошо!
Казахстан запретил ввоз куриных яиц: официальное объяснение
наю
09 апреля 2025, 09:30
4
Странное решение, а как быть с инкубационным яйцом? Скорее всего мсх действительно лоббирует чьи-то интересы
Наб
1
Новости
Статьи
Рейтинги