Ильяс – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
45 824
Комментарии
3
рейтинг
8
Прием заявок на льготные автокредиты начинается в Казахстане
  • Илья
  • 2
Не появился выбор автопроизводителя, с 4-х разных браузеров не было, в том числе и в сафари на аймаке тоже не было. Даже в коде страницы не было выбора, о чем говорить. Думаю оно понятно, что к чему)) 700 заявок за 5 минут успели обработать, а дать выбор автопроизводителя не дали)) magic
Прием заявок на льготные автокредиты начинается в Казахстане
  • Илья
  • 2
Не появился выбор автопроизводителя ни в одном из браузеров, даже с другого компьютера не отобразился. Думаю понятно, что к чему тут было сделано))
Миллиардные убытки терпят казахстанские авиакомпании
  • Илья
  • 1
Справедливый, ну вы смешной конечно. если продавать 300 билетов по 15 тысяч, то на эти деньги компания не сможет залить топливо на перелёт, а помимо этого нужно вычесть зарплаты пилотам, стюардессам, закупить еду и напитки для пассажиров, выплатить отчисления за техническую безопасность. не думайте что всё так просто и бесплатно.
Ильяс

  • 1

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 8
Актау 13
Актобе 8
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 9
Кокшетау 5
Костанай 11
Кызылорда 7
П
Павлодар 8
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 11
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети