И вы все дружно поверили про зажигалку? Это же и ежу понятно, просто отмазывают от реального правонарушения, я уверен в руках этого рэмбо была как минимум газовая пукалка.
Это же и ежу понятно, специально такие цифры называют чтобы на этом нажиться, проверить такую информацию просто не реально, а вот сэкономить и заработать на этом, так это возможно
Вы что творите ??? Это как называется??? В гражданском подло подбегать, хватать, садить в машину, это по вашему правильно??? Да у этих молодых ребят страх и стресс будут после таких задержаний
В нашей стране к сожалению, освещения нету от слова совсем на большинства улицах городов и тем более посёлков, в тех же ОАЭ вечером светло как днём, а у рас темень кромешная, и какая будет безопасность для окружающих людей и транспорта. Задумайтесь над этим чинуши.
Турсенгали Алагузов очень хороший человек, простой в общении, и справедливый руководитель, отзывчивый, умный, с каждым сотрудником здоровается за руку не смотря на занимаемую должность.
Самое что обидно, ну дадут ему там примерно 7-9 лет, ну отсидит он 3-4 года, и выйдет свободным и очень богатым человеком. Пожизненно дать без права помилования, или расстрелять чтоб другие хоть чуть будут задумываться. А так это все борьба с ветряными мельницами.