ну вот что ты несёшь? За Зеленским стоит лишь народ Украины, которые подвергаются нападению со стороны России. Не украинские войска вторглись в Россию, а наоборот. Не забывайте этот факт. Бить по энергетическим точкам - это логически продуманный ход. Любой военный вам это скажет. Россию, как агрессора, надо наказывать. Кто считает, что Россия белая и пушистая, то рекомендую просто отключить РоссТВ и для своего же понимания изучать другие источники.
Очередной миллиардер лезет в политику, ещё и при поддержке из Кремля. Ничего удивительного. При Пашиняне хотя бы Карабахский конфликт решился. Пусть и болезненно.
поддерживаю. Сам планирую переехать из Казахстана в США до конца года. У Родины с такими чиновниками нет перспектив. Никаких. Жаль мой казахский народ, но видимо такова судьба, что пора этому народу исчезать. Пока некомпетентные люди во власти, народ будет просто уезжать.