Пишут, потому что Мухамадиұлы мы все знаем.Шешейде арман жоқ шыгар, осындай жасқа дейін өмір сүрді, үлының министр болғанын көріп кетті. Қаза қайырлы болсын.!
В любом российском городе ты можешь откладывать от зарплаты. вот это то меня и печалит. я зарабатываю около $1 тыщ, а откладывать не получаеться, при том что не обременен кредитами, живу в своём доме, об отдыхе заграницей даже не думаю.