Я давно пользуюсь безналом, а мои некоторые ровестники не умеют даже с мобильного передавать контакный номер. Когда прошу у них чей либо номер, говорят есть блокнот и ручка давай записывай(((
Тоже когда-то пострадала и моя машина, у жены был запасной ключ, ей позвонили ,,добродетели" в каком дворе стоит машина, пострадали козырки, бардачок, скоростной рычаг,панель приборов)))
Посмотрите на его вид, каким он был в начале президентства. Сейчас совсем состарился, действительно человек отдал годы жизни за страну.Все мы знаем, что он очень состоятельный человек, мог бы жить где душа пожелает, и управлять своим бизнесом
Сколько Украйнцев я знаю, разговариваю, ну почти все против независимости Украйны, правда у 99% из них нету связи с Украйной, языка не знают, вообщем совки.
Хотел посмотреть по каналу Рассия 24, но терпения не хватило, когда говорит Зеленский показывают с переводом, а Порошенко звук убирают и комментирует какой то старый коммунист.