Заморозить прием службу на определенное время, и все, а места ушедших на пенсию или по каким либо причинам будут восполнять выпусники милицейских школ т.е кадровые офицеры с юридическим образованием.
Будет дальше больше, сейчас в городах цивилизованный народ, я уже слышу от людей как они нелестно отзываються о своих родителях, что родители им ничего не дали, богатство во первых, и почему то образование на втором месте.