А я дорогу туда забыл лет 15 назад, после того как они заправили в бак моей жигули 40 литров, дело было летом, да еще я сам доехал., значить в баке с вместительностью 38литров еще оставался бензин
Еще нужно разобраться с этими ТООшками, а то бывает в тоо имеються два-три грузовика с так называемыми государственными номерами, и еще столько же уже с частными номерами, и они выполняют одну и ту же работу. Конечно я знаю эти машины могут быть прокурора, финпола или транспортника.
Я думаю сейчас нужно начать. но обязать членов правительства, депутатов обеих палат, акимов городских, районных и областных, чиновников имеющих доступ к государственному бюджету в т.ч отд.обр и отд здравохр. ну и прокуроров, судьей и двд.