Жұмыста бір орыс жігітне мен айтамын, әйеліңмен телефон арқылы сөйлескеде басқа жерге баршы, өйткені әйелі ар жақтан боқауызды езіп жатады біздерге естіліп тұрады
Я не переносил с детства когда дети при родителях матерятся. До сих пор мы братья при разговоре между собой не применяем маты, и у каждого в семье у нас так же. А когда вместе с ровестниками без женщин, я тот ещё сапожник.
А почему Хабиб не отдает его под суд, за нанесенный моральный вред, зачем с ними вступать в словесную перепалку, их словами не победить, у них нет ничего святого кроме денег, вот деньгами и наказать!