Накаркали блин, в Актобе тоже подняли на первичку, а была нормальная человеческая цена от 110 до 145тыщ за кв, при том что Актобе не последний город в рейтинге.
Если на заводах достаток и даже лишний бензин, то можно поработать над качеством бензина, это я вам говорю как человек имеющий непосредственное участие по выработке сжиженного газа, технология почти идентичные, даже при производстве спирта, если отстают от графика, тоже нагоняют чуть отклоняясь от норм технологий, в результате чего ухудшается качество,но норма выработки выполняется.