Чушь. Весь Китай более 63% транспорта это электрички и ничего не ездят, заряжаются и ничего не горит и не плавится. Да и в США и в Европе и ОАЭ очень много электричек.
Лидеры всех стран обязаны оставить геноцид мирного населения Палестины. Должны быть приняты необходимые меры для урегулирования нынешнего положения. Ведь население Палестины живёт под гнётом оккупантов вот уже 75 лет, а Газа стала тюрьмой под открытым небом и превратилась в Гетто. Притесняемые во вторую мировую войну евреи превратились в самих притеснителей с подачи Европы и поддержки США.
Это была большая больница и погибли там не 500 человек, а уже по последним данным 1200 человек и эта цифра растёт с каждым часом. Тела разорванны на фрагменты. Это геноцид мирного населения.
Именно так евреи и рассуждали нанося ракетный удар по больнице, а раньше бомбя больницы и другие гражданские объекты в оккупированной ими Палестине они объясняли это тем что там засели боевики. На самом деле это геноцид коренного населения.