NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Yelens – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
2 197
Комментарии
18
рейтинг
177
Конституционная реформа: озвучены данные соцопроса казахстанцев
Yelena
03 февраля 2026, 21:17
36
Когда просить успели?! Смешно уже
Министерство сделало заявление по поводу доступа в интернет в Казахстане
Yelena
05 января 2026, 22:11
2
Два дня не было мобильного интернета😂😂😂😂😂😂смешно читать ответы
План повышения благосостояния казахстанцев представили в правительстве
елена
19 ноября 2025, 21:44
2
Особенно пунк две цены- цена в рассрочку!!!!! Это означает , что народ будет жить только в рассрочку!!!!!
Сократить рабочий день на один час для родителей предложили в Казахстане
елена
19 ноября 2025, 14:10
11
Чтоб народ подуспокоить?! верните время назад!!!!! Верните световой день!!!! Темнота давит морально! Бессонница! Нервоз
Лучше, чем в Токио: Казахстан поднялся в рейтинге по скорости мобильного интернета
елена
18 ноября 2025, 09:57
4
Ну не знаю!!!!! Домв и дополнительный роутер …по вечерам особенно виснет все
В Казахстане обсудили использование вторичных материалов при строительстве дорог
елена
03 ноября 2025, 19:05
5
20 лет назад в институте диплом на эту тему защищала. А теперь как новшевство рассмотрим🙈
Экологи проверили воздух в Алматы после жалоб на странный едкий запах
елена
30 октября 2025, 20:02
7
Так нагло врать людям!!!!!
Казахстанцы стали меньше жаловаться на медицину - министр
елена
07 октября 2025, 12:32
5
Нет доверия к медицине. Идут в платные клиники и то не факт! Что там тебя вылечаи
Позитивные последствия введения единого часового пояса перечислил глава Минторговли
елена
30 сентября 2025, 08:02
1
Как можно так нагло обманывать!!!! Какое рациональное использование времени и польза для здоровья?! Зимой в 16.00 уже темно, сейчас в 18.30, депрессивное настроение!!!!!
Миллиард тенге на посадку деревьев выделил фонд Кулибаева
елена
18 сентября 2025, 09:54
8
А зачем сажать , поливать будут?
685 миллионов “исчезли“ при возведении двух яблоневых садов в Шымкенте
елена
27 августа 2025, 17:35
1
А что, сады возводят?
Минфин вводит новые жесткие правила контроля за переводами в Казахстане
елена
26 августа 2025, 14:17
2
Вспоминается знаменитая сказка Чипполино
“Алма-Арасан в пробке“: казахстанцы жалуются на мусор и антисанитарию
елена
15 августа 2025, 15:36
5
Поляну Терра точно также !!!!!!!!!! Пропала поляна!!!! Кцчи мусора!
Новый рабочий график в Астане: что говорят в Минтруда
елена
29 июля 2025, 13:49
8
Верните время назад!!!!!!!!!!!!!!!!
Миллион деревьев и сотни обновлённых локаций. Как преображается Астана
елена
24 июля 2025, 23:04
6
А чем поливают то? В Алмате все сохнет!!!!!!скопо в сахару превратится город
Огромные колонии супермуравьев захватили Европу и добрались еще до одной страны
елена
11 июля 2025, 07:19
7
Может внутри собственной страны посмотрим?! Алмату заполонили древесные клопы!!!!! Проникают в квартиры, они по всюду!!!!
“Даже за нее есть спрос“: Токаев призвал беречь воду
елена
09 июля 2025, 18:43
3
Сделаем из зеленого города пустыню! Беречь питьевую воду нужно! Согласна. Но как же полив деревьев? Кустарников? Цветочков? У нас все наперекосяк!
Будет ли Алматы переходить на новый рабочий график - ответ акимата
елена
20 июня 2025, 08:39
46
Верните время!!!!!
Yelens
1
Новости
Статьи
Рейтинги