Езжу на велосипеде. Часто бывают такие ситуации, что встречные авто идут на обгон друг друга по встречке не обращая внимания на то, что навстречу движется велосипедист!
А у сидящих на втором этаже почему нет места для ног? Или надо при покупке билета спрашивать - Вам с местом для ног?
А вообще, ещё 500 лет назад определили, как выгодно перевозить людей в ограниченном объёме - когда рабов из Африки возили.
ПДД должны быть однозначны! Нельзя - значит нельзя! А если уж так хочется, то есть такое - таблички с временем действия, вешаются под знак, регулируется местным органом власти, никаких президентских указов не требуется.
Чего ждать то? Ведь пока эти 50 млрд. наберётся, столько поголовья погибнет. С каждого миллиарда в год умирает по миллиону. Каких своих целей, если эти люди проживают всю свою жизнь, стареют и умирают никому не нужными? Вы бредите просто.
Есть правила - их надо соблюдать. В правилах написано - собаки должны выгуливаться на коротком поводке и в наморднике. Исключение по наморднику только для маленьких декоративных собак до 25 см. роста и короткомордных пород, на которых намордник не держится. Но поводок у всех должен быть коротким и при выгуле не должно создаваться никаких неудобств окружающим.
Если с девушкой активно знакомятся, то эти парни не только с ней активно знакомятся. Имейте это ввиду, девушки, ведь можно и самим посмотреть по сторонам.