БАХИТЖАН, а чему здесь озадачиваться??? Врачи диагнозы ставят через ИИ , попасть к специалисту то ещё приключение чтоб анализы сдать рысачишь по всему городу ..... Развалили систему здравоохранения и образования вот вам и результат. Скоро у шаманов начнем лечиться
Нуров, да и правильно делают вся эта сумма в лучшем случае к пенсии превратиться в пару кило мяса и три булки хлеба и это в лучшем случае а зная наших гениев управленцев и реальный уровень инфляции то вообще в фантики
Денис, а в чем проблема наладить нормальную работу фондов ???? Пенсионный в постоянном минусе , по медстразовке попасть к специалисту разве что через месяц а то и полтора.... Налоги ??? Так их мало того что воруют так ещё и тратят неэффективно.... Может имеет смысл начать работать самим чиновникам а не сотрясать воздух пустыми лозунгами да имитировать бурную деятельность????