Если вам так обидно за эту страну, езжайте туда, принимайте их гражданство, обычаи, нравы. Выдавайте дочек малолетних замуж за взрослых мужиков очередными женами...
Как они могут так просто лишить молодого парня жизни??? Да ещё по обвинению "против Бога"? А может бог так не считает? Это люди, прикрываясь богом, религией творят что хотят, выдают девочек замуж с 10-ти лет, казнят молодежь. Многие наши соотечественники считают, что это исламская республика, на которую нужно равняться. Ну езжайте туда, кто вас здесь держит и живите по их диким обычаям!
вот именно! У меня расходы конкретно не сходят с "доходами"! Отсюда и рассрочки, небольшие потребительские кредиты! Вроде закроешь, заручишься больше не брать, но нет, не получается!
У меня есть знакомая Ұлдана. Очень красивая, женственная и в то же время с действительно сильным характером! И никаких комплексов по поводу имени у нее нет! Муж, дети, любимая работа.
Помню женщину на работе Ұлбосын. Тоже красавица, профессионал своего дела, мы, в то время молодежь, смотрели на нее с восхищением! Мне кажется, это уже личные комплексы каждого. Казахи действительно имена давали со смыслом.
Как можно лишить прав на 7 лет, если прав у него вообще не должно быть!!! Погибли 4 детей - 4 человека или по мнению правоохранительных органов дети - НЕ ЧЕЛОВЕКИ, не люди??? Большой вопрос каким станет здоровье оставшихся в живых детей. Почему не привлекают сотрудников, допустивших этого человека к управлению автотранспортом!!! Понимаю, болен, но садиться с таким диагнозом за руль-это и есть осознанное преступление! Наверное надо, чтобы и на этот случай президент обратил внимание!
Жаль и и погибших, и оставшихся в живых, но справедливость должна восторжествовать! Закон должен быть един для всех! Остальное пусть останется на решение суда и волю Аллаха!
О чем вообще речь! В четыре руки пашем как папа Карло! Старший студент, на гранте, два подростка! Готовлю дома, на работу носим тормозки, чтобы лишний раз не покупать, не говоря уже о том, редко заказываем что-то на вынос! Продукты покупаем только в супермаркетах или на рынке, около дома в магазинчиках разве что хлеб и молоко. Хватает только на еду и коммуналку и курсы детям, одежду покупаем только в рассрочку! Умничают, учат жизни, как будто мы миллионы получаем! Если что я по профессии экономист.
Почему уволить обоих??? Видно же на видео, что Сапиев не дрался! Это зам его в драку полез! Думаю, если бы Сапиев врезал ему по челюсти, тот сразу ушел бы в нокаут! Всё-таки боксер!
Выгорают из-за бестолковых (извините меня) руководителей и решений, которые они принимают! Агентство по делам госслужбы вообще не нужный орган, который только занимается бесконечным анкетированием, а ничего не меняется, особенно на областных, городских и районных уровнях! В местных исполнительных органах раздуты сами аппараты акимов областей, в то же время в районных и городских акиматах не хватает специалистов! Разделение на категории А и B - это вообще дискриминация, из-за которой, на госслужбе теперь кадровый голод на бухгалтеров и экономистов! Больше всех работы и ответственности у них, а зарплаты самые маленькие!