Просто надо думаю в следующий раз вот такие рейтинги не так проводить, а пусть в правительстве сами определяют места. Путем открытого голосования. Так наверное будет честнее и правильнее.
Правильно один депутат отметил, что общество у нас проблемное. Что творят подростковое поколение. И потом как некоторые здесь отмечают даа если сейчас все творят то потом все это переносят в армию и потом из-за таких все нормальные пацаны страдают.
Здесь чуть не согласен воспитание молодых парней важную роль играет это родители которые должны сначала воспитать своего ребёнка и учить правильным манерам поведения в обществе. Так как армия там уже не детский сад.
ааа, я тоже не спец в военном деле, но как понимаю министров всех органов наш президент назначает и не думаю что он будет на такую должность ставить не опытных людей. Тем более какой у него опыт за плечами почитай в интернете.
Много раз видел что армию Казахстана снабжают новым вооружением и специальной техникой, с учётом современных конфликтов. И это радует и как бы спокойно на душе что все новое вооружение закупается, так как старое уже нужно менять.
Да вообще каждый мужик должен отдать долг Родине, а если не дай Аллах какие-то конфликт каждый должен уметь стрелять и знать как вести себя на поле сражения
Люди вы в своём уме, как это так собрать петицию и отменить армию, а деды наши за что воевали и все их же помнят, вспоминают,. Ведь армия это залог безопасности в стране!