Когда молодых премируют,тем более в таких масштабах,и в таком возрасте,загорается звезда ,но потом быстро гаснет, когда начинают играть в большой футбол. Быстро сдаются.
Всё новое давно забытое старое.Раньше чтобы получить кредит,надо было предоставить справку о доходах и соц.отчислениях.Теперь берут для того ,чтобы потом объявить себя несостоятельным,потом государство гасит.Живите по средствам,не понтуйтесь.
Мы все знаем,чтобы добиться впечатляющих результатов в боди билдинге необходимо принимать большое количество анаболиков,иначе результатов не достичь, а это удар по по сердечно сосудистой системе. Короче, красота требует жертв, а жертвы на лицо.Хотя ,очень жаль,столько работы, столько жертв ради красивого тела,но думаю это того не стоит.
Давно пора, рожая надо думать о том,чтобы дети были обеспечены не только государством но и родителями. Ставка на то ,что их обеспечит кто-то не реальна.
Уже наступили на эти грабли,( борьба с алкоголем) чего добились? Контрафакт,отравления теперь будет контрабанда.Правильно говорят,кто курил много лет вряд ли бросит,зато какой удар по бюджету семьи.