Корло, так Кремль и в 19ом году (если не изменяет память) журналиста грузинского ПРОГЛАТИЛ))) Только грузинский Народ, ощутил на себе всю прелесть, отсутствия тур потока с РФ.
И вообще, если в России всё так печально, почему (пока было разрешено) выстраивались километровые очереди на границе с Литвой? Литовцы ездили в Россию закупаться, от сигарет до лекарств, бензина и тд.
Да как Вы не понимаете, лучшая защита - нападение! Вот хозяин собаки (кажется одну убил) требует денег.
22 года тому назад, в этом же поселке в ночь с 30го на 1ое июля (почти в этом, Алмалыбаке) застрелили подростка.
В момент "охлаждения" нужно внедрить, в обязательном порядке, согласие на займ, двух или трёх родственников(это тех самых, которые после оформления, говорят: ты почему мне не позвонил!?)))